RESULTADOS DE CADA JORNADA

LOS DOS MEJORES JUGADORES DE CADA GRUPO
PASARÁN A LA FASE FINAL PARA DECIDIR EL POKER PRO MASTERS 2022

  • JORNADA 1
  • JORNADA 2
  • JORNADA 3
  • OCTAVOS
  • CUARTOS
  • SEMIFINAL

SIN RESULTADOS

4 - 2
Fase Final

Albert Grané vs Ana Márquez

1 - 4
Fase Final

Marc Sanz vs Vicent Boscà

1 - 4
Fase Final

Ana Márquez vs Adrián Almagro

3 - 4
Fase Final

Steve Enríquez vs Marc Sanz

4 - 2
Fase Final

Iñaki Solé vs Ramón Colillas

3 - 4
Fase Final

Jon Gurrutxaga vs Roberto Perez

4 - 1
Fase Final

Albert Grané vs Alberto Pérez

4 - 2
Fase Final

Vicent Boscà vs David Sánchez

4 - 0
Fase Final

Enrique Mayor vs Ignacio Morón

4 - 2
Fase Final

Adrián Vinuela vs Juan Carlos Martinez

2 - 3
Grupo E

Toni Pérez vs Vicent Boscá

4 - 1
Grupo E

Alberto Pérez vs Miguel Teus

1 - 4
Grupo A

Juan Carlos Martínez vs Ramón Colillas

2 - 3
Grupo A

Soraya Estrada vs Víctor Jímenez

3 - 2
Grupo B

Gerard Carbó vs Juan Pardo

3 - 2
Grupo B

Enrique Mayor vs Steve Enríquez

4 - 1
Grupo C

Ana Márquez vs Raúl Mestre

3 - 2
Grupo C

David Sánchez vs Ignacio Molina

3 - 2
Grupo D

Adrián Almagro vs Daniel Rodríguez

3 - 2
Grupo D

Albert Grané vs Sergi Reixach

3 - 2
Grupo F

Ignacio Morón vs Nabil Cardoso

0 - 5
Grupo F

Adrián Chabbi vs Marc Sanz

3 - 2
Grupo G

Adrián Viñuela vs Roberto Pérez

4 - 1
Grupo G

Daniel Prieto vs Sergio Aido

3 - 2
Grupo H

Iñaki Solé vs Jon Samperio

3 - 2
Grupo H

Jon Gurrutxaga vs Vicente Delgado

1 - 4
Grupo D

Daniel Rodríguez vs Sergi Reixach

2 - 3
Grupo D

Adrián Almagro vs Albert Grané

2 - 3
Grupo H

IñakI Solé vs Jon Gurrutxaga

4 - 1
Grupo A

Juan Carlos Martínez vs Soraya Estrada

2 - 3
Grupo B

Enrique Mayor vs Gerard Carbó

3 - 2
Grupo C

Ana Márquez vs David Sánchez

3 - 2
Grupo G

Adrián Viñuela vs Daniel Prieto

2 - 3
Grupo B

Juan Pardo vs Steve Enríquez

4 - 1
Grupo F

Adrián Chabbi vs Nabil Cardoso

1 - 4
Grupo E

Miguel Teus vs Vicent Boscá

4 - 1
Grupo C

David Sánchez vs Raúl Mestre

3 - 2
Grupo D

Adrián Almagro vs Sergi Reixach

1 - 4
Grupo F

Ignacio Morón vs Marc Sanz

3 - 2
Grupo G

Roberto Pérez vs Sergio Aido

2 - 3
Grupo H

Jon Samperio vs Vicente Delgado

3 - 2
Grupo E

Alberto Pérez vs Toni Pérez

4 - 1
Grupo A

Ramón Colillas vs Víctor Jímenez

4 - 1
Grupo D

Albert Grané vs Daniel Rodríguez

2 - 3
Grupo A

Ramón Colillas vs Soraya Estrada

3 - 2
Grupo H

Jon Gurrutxaga vs Jon Samperio

3 - 2
Grupo A

Juan Carlos Martínez vs Víctor Jímenez

4 - 1
Grupo H

Iñaki Solé vs Vicente Delgado

2 - 3
Grupo B

Gerard Carbó vs Steve Enriquez

4 - 1
Grupo B

Enrique Mayor vs Juan Pardo

2 - 3
Grupo E

Alberto Pérez vs Vicent Boscá

3 - 2
Grupo E

Miguel Teus vs Toni Pérez

1 - 4
Grupo G

Daniel Prieto vs Roberto Perez

0 - 5
Grupo C

Ignacio Molina vs Raul Mestre

1 - 4
Grupo F

Adrián Chabbi vs Ignacio Morón

3 - 2
Grupo F

Marc Sanz vs Nabil Cardoso

3 - 2
Grupo G

Adrián Viñuela vs Sergio Aido

3 - 2
Grupo C

Ana Márquez vs Ignacio Molina