Filter

Arrancan las votaciones del Poker Pro Masters 2024

La comunidad tendrá una semana para votar a los 12 jugadores que accederán al PPM por el voto popular El público suele ser soberano, o…

Estos son los 10 clasificados por el voto PRO para el Poker Pro Masters

En la noche de ayer, Esteban Pascual y Adrián Sevillano revelaron los 10 seleccionados por el voto PRO y ahora la comunidad tendrá que votar…

¡Vuelve el Poker Pro Masters con más premios añadidos!

El inicio de 2024 vuelve con el Poker Pro Masters, manteniendo el formato heads-up y con más premios añadidos. La competición de las estrellas vuelve…

Soraya Estrada es la nueva campeona del Poker Pro Masters

La jugadora mallorquina superó a Sergio Aido en la final consiguiendo ser la sexta campeona de la competición y relevando a Albert Grané Noche histórica…

ÚLTIMA JORNADA

0 - 1
Fase Final

Sergio Aído vs Soraya Estrada

0 - 1
Fase Final

Alex Romero vs Soraya Estrada

1 - 0
Fase Final

Sergio Aído vs Pablo Rojas

2 - 4
Fase Final

Vicente Delgado vs Sergio Aído

4 - 3
Fase Final

Soraya Estrada vs Sergio Burgueño

4 - 3
Fase Final

Pablo Rojas vs Ana Márquez

4 - 3
Fase Final

Alex Romero vs Ramón Colillas

1 - 4
Fase Final

Roberto Perez vs Alex Romero

4 - 0
Fase Final

Ramón Colillas vs Javier Rodríguez

0 - 4
Fase Final

Sergi Reixach vs Sergio Aído

2 - 4
Fase Final

Raúl Mestre vs Pablo Rojas

4 - 3
Fase Final

Soraya Estrada vs Javier Zarco

4 - 3
Fase Final

Sergio Burgueño vs Iñaki Solé

0 - 4
Fase Final

Vicent Boscà vs Ana Márquez

4 - 2
Fase Final

Vicente Delgado vs Juan Gómez

2 - 3
Grupo F

Alex Romero vs Rubén García

1 - 4
Grupo F

Miguel Teus vs Sergi Reixach

3 - 2
Grupo F

Alex Romero vs Miguel Teus

0 - 5
Grupo F

Rubén García vs Sergi Reixach

2 - 3
Grupo F

Alex Romero vs Sergi Reixach

3 - 2
Grupo F

Miguel Teus vs Rubén García

1 - 4
Grupo E

Adrián Almagro vs Vicent Boscà

4 - 1
Grupo E

Javier Rodríguez vs Teresa Purtí

3 - 2
Grupo E

Teresa Purtí vs Vicent Bosca

2 - 3
Grupo E

Adrián Almagro vs Javier Rodríguez

2 - 3
Grupo E

Javier Rodríguez vs Vicent Boscà

2 - 3
Grupo E

Adrián Almagro vs Teresa Purtí

3 - 2
Grupo H

Sergio Aido vs Steve Enríquez

4 - 1
Grupo H

Iñaki Solé vs Steve Enríquez

1 - 4
Grupo H

Marcos López vs Sergio Aido

1 - 4
Grupo H

Marcos López vs Steve Enríquez

4 - 1
Grupo H

Iñaki Solé vs Sergio Aido

2 - 3
Grupo H

Iñaki Solé vs Marcos López

1 - 4
Grupo C

Adrián Chabbi vs Vicente Delgado

2 - 3
Grupo C

Jon Ander Vallinas vs Sergio Burgueño

1 - 4
Grupo C

Adrián Chabbi vs Jon Ander Vallinas

3 - 2
Grupo C

Sergio Burgueño vs Vicente Delgado

2 - 3
Grupo C

Jon Ander Vallinas vs Vicente Delgado

3 - 2
Grupo C

Adrián Chabbi vs Sergio Burgueño

1 - 4
Grupo D

Ignacio Morón vs Jose María Jiménez

2 - 3
Grupo D

Javier Zarco vs Ramón Colillas

2 - 3
Grupo D

Ignacio Morón vs Javier Zarco

2 - 3
Grupo D

Jose María Jiménez vs Ramón Colillas

3 - 2
Grupo D

Javier Zarco vs Jose María Jiménez

3 - 2
Grupo D

Ignacio Morón vs Ramón Colillas

2 - 3
Grupo A

Pablo Rojas vs Soraya Estrada

0 - 0
Grupo A

Albert Grané vs Javier Fernández

2 - 3
Grupo A

Javier Fernández vs Soraya Estrada

2 - 3
Grupo A

Albert Grané vs Pablo Rojas

2 - 3
Grupo A

Javier Fernández vs Pablo Rojas

2 - 3
Grupo A

Albert Grané vs Soraya Estrada

2 - 3
Grupo B

Juan Pardo vs Raúl Mestre

3 - 2
Grupo B

Ana Márquez vs Raúl Carrillo

3 - 2
Grupo B

Ana Márquez vs Raúl Mestre

2 - 3
Grupo B

Juan Pardo vs Raúl Carrillo

2 - 3
Grupo B

Raúl Carrillo vs Raúl Mestre

1 - 4
Grupo B

Ana Márquez vs Juan Pardo

2 - 3
Grupo G

David Xarau vs Miguel Franco

4 - 1
Grupo G

Juan Gómez vs Roberto Pérez

0 - 5
Grupo G

Miguel Franco vs Roberto Pérez

3 - 2
Grupo G

David Xarau vs Juan Gómez

1 - 4
Grupo G

David Xarau vs Roberto Pérez

3 - 2
Grupo G

Juan Gómez vs Miguel Franco

PRÓXIMA JORNADA