Filter

¡Ya están aquí! Arrancan los cuartos de final del Poker Pro Master

La semana que viene descubriremos los cuatro jugadores que se verán las caras en las semifinales presenciales en Casino Barcelona en Agosto, durante el festival…

Roberto Pérez a cuartos y Ramón Colillas se encuentra con una piña debajo del mar

El extremeño Roberto Pérez y Iñaki Sole "Bokesponja" se suman a la lista de clasificados para los cuartos de final. Tercer día de la semana de los…

Vicent Boscá cumple y Alberto Pérez sucumbe ante los petates de Albert Grané

Dos jugadores más que conocimos ayer que se sumaban a los cuartos de final. Estos eran Vicent Boscá y Albert Grané Segunda ronda de partidos…

Adrián Viñuela se mete en cuartos junto a la «apisonadora» Kike Mayor

En la jornada de ayer tuvimos los primeros enfrentamientos de este PPM y conocimos 2 nombres que estarán ya entre los ocho mejores Ganar o…

ÚLTIMA JORNADA

4 - 2
Fase Final

Albert Grané vs Ana Márquez

1 - 4
Fase Final

Marc Sanz vs Vicent Boscà

1 - 4
Fase Final

Ana Márquez vs Adrián Almagro

3 - 4
Fase Final

Steve Enríquez vs Marc Sanz

4 - 2
Fase Final

Iñaki Solé vs Ramón Colillas

3 - 4
Fase Final

Jon Gurrutxaga vs Roberto Perez

4 - 1
Fase Final

Albert Grané vs Alberto Pérez

4 - 2
Fase Final

Vicent Boscà vs David Sánchez

4 - 0
Fase Final

Enrique Mayor vs Ignacio Morón

4 - 2
Fase Final

Adrián Vinuela vs Juan Carlos Martinez

2 - 3
Grupo E

Toni Pérez vs Vicent Boscá

4 - 1
Grupo E

Alberto Pérez vs Miguel Teus

1 - 4
Grupo A

Juan Carlos Martínez vs Ramón Colillas

2 - 3
Grupo A

Soraya Estrada vs Víctor Jímenez

3 - 2
Grupo B

Gerard Carbó vs Juan Pardo

3 - 2
Grupo B

Enrique Mayor vs Steve Enríquez

4 - 1
Grupo C

Ana Márquez vs Raúl Mestre

3 - 2
Grupo C

David Sánchez vs Ignacio Molina

3 - 2
Grupo D

Adrián Almagro vs Daniel Rodríguez

3 - 2
Grupo D

Albert Grané vs Sergi Reixach

3 - 2
Grupo F

Ignacio Morón vs Nabil Cardoso

0 - 5
Grupo F

Adrián Chabbi vs Marc Sanz

3 - 2
Grupo G

Adrián Viñuela vs Roberto Pérez

4 - 1
Grupo G

Daniel Prieto vs Sergio Aido

3 - 2
Grupo H

Iñaki Solé vs Jon Samperio

3 - 2
Grupo H

Jon Gurrutxaga vs Vicente Delgado

1 - 4
Grupo D

Daniel Rodríguez vs Sergi Reixach

2 - 3
Grupo D

Adrián Almagro vs Albert Grané

2 - 3
Grupo H

IñakI Solé vs Jon Gurrutxaga

4 - 1
Grupo A

Juan Carlos Martínez vs Soraya Estrada

2 - 3
Grupo B

Enrique Mayor vs Gerard Carbó

3 - 2
Grupo C

Ana Márquez vs David Sánchez

3 - 2
Grupo G

Adrián Viñuela vs Daniel Prieto

2 - 3
Grupo B

Juan Pardo vs Steve Enríquez

4 - 1
Grupo F

Adrián Chabbi vs Nabil Cardoso

1 - 4
Grupo E

Miguel Teus vs Vicent Boscá

4 - 1
Grupo C

David Sánchez vs Raúl Mestre

3 - 2
Grupo D

Adrián Almagro vs Sergi Reixach

1 - 4
Grupo F

Ignacio Morón vs Marc Sanz

3 - 2
Grupo G

Roberto Pérez vs Sergio Aido

2 - 3
Grupo H

Jon Samperio vs Vicente Delgado

3 - 2
Grupo E

Alberto Pérez vs Toni Pérez

4 - 1
Grupo A

Ramón Colillas vs Víctor Jímenez

4 - 1
Grupo D

Albert Grané vs Daniel Rodríguez

2 - 3
Grupo A

Ramón Colillas vs Soraya Estrada

3 - 2
Grupo H

Jon Gurrutxaga vs Jon Samperio

3 - 2
Grupo A

Juan Carlos Martínez vs Víctor Jímenez

4 - 1
Grupo H

Iñaki Solé vs Vicente Delgado

2 - 3
Grupo B

Gerard Carbó vs Steve Enriquez

4 - 1
Grupo B

Enrique Mayor vs Juan Pardo

2 - 3
Grupo E

Alberto Pérez vs Vicent Boscá

3 - 2
Grupo E

Miguel Teus vs Toni Pérez

1 - 4
Grupo G

Daniel Prieto vs Roberto Perez

0 - 5
Grupo C

Ignacio Molina vs Raul Mestre

1 - 4
Grupo F

Adrián Chabbi vs Ignacio Morón

3 - 2
Grupo F

Marc Sanz vs Nabil Cardoso

3 - 2
Grupo G

Adrián Viñuela vs Sergio Aido

3 - 2
Grupo C

Ana Márquez vs Ignacio Molina